Новости

Новости

Альбус 2020

Уважаемые учителя, дорогие ученики!

Приглашаем принять участие в конкурсе "Альбус 2020", который будет проходить с 03.02.2020 г. по 13.02.2020 г.

Мы приглашаем Ваших учеников 4, 5, 6, 7, 8, 9 классов принять участие в конкурсах по русскому языку, литературе, литературному чтению, математике, истории, обществознанию, биологии, окружающему миру, географии, физике, химии, английскому языку и немецкому языку.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

По этой ссылке вы можете зарегистрировать своего ребенка в ОУ с использованием информационно-коммуникационной сети "Интернет" http://dou.zabedu.ru/

Уважаемые родители!

Каждый четверг в государственном учреждении "Центр "Семья", (г. Чита, ул. Ленина, 27-а) будет проходить горячая линия для родителей. Цель горячей линии: оказание психолого-педагогической помощи по различным вопросам в воспитании, развитии, обучении детей.

Работа горячей линии будет осуществляться в течение 2019 года

по телефону 8-914-438-90-50

стоимость звонка согласно тарифу мобильного оператора

ЖДЕМ ВАШИХ ЗВОНКОВ!

В соответствии с Планом основных мероприятий по проведению в РФ Года памяти и славы. 5 февраля по 10 апреля 2020 года на территории Забайкальского края запускается Всероссийская патриотическая молодежная акция "Эстафета добрых дел"

Уважаемые родители, учащиеся, педагоги! На сайте "Урокцифры.рф" с 10-23 марта 2020 годапроходит урок "Безопасность будущего". На уроке Вы сможете познакомиться с основными аспектами кибербезопасности. Например как создатьнадежный пароль, как защититься от кражи аккаунтов, какие бывают уязвимости в умных устройствах, а также попробуют отличить мошейнические сайты от настоящих.

пройти по ссылке

Уважаемые родители, учащиеся, педагоги! С 20 по 28 мая 2020 года МБУДО "ДЮЦ" проводит районный дистанционный конкурс   "Мы вместе!" в рамках  Международного Дня защиты детей Участниками конкурса являются учащиеся 1-4 классов. Лучшие работы будут отмечены грамотами и сертификатами.

Положение о проведении районного дистанционного конкурса "Мы вместе!"