Акция "Эстафета добрых дел"

Акция "Эстафета добрых дел"

"Недостаточно  быть добрым,

нужно ещё быть тактичным"

А. Амиель

Именно с этих слов началась торжественная линейка открытия "Эстафеты добрых дел" в нашей школе. Учащиеся познакомились с историей данной акции, и узнали как будет проходить акция . МАОУ "Целиннинская СОШ" ведет постоянную работу по привлечению внимания к проблемам пожилых людей.

В октябре 2019 года стартовала  и в феврале 2020 года была продолжена  Акция "Эстафета добрых дел" в которой приняли участие учащиеся 1-11 классов. В период проведения Акции учащимися школы была оказана помощь пенсионерам, среди них: труженики тыла, ветераны труда и инвалиды. Была оказана помощь в уборке придомовых территорий.

"Урок ДОБРА" так назывались классные часы, которые прошли с 1 -11 класс.